«Во рту были куски желудка»: Бари Алибасову стало хуже

В прошлом году стало известно, что у продюсера начались проблемы с памятью. Но, помимо этого, Бари Каримович по-прежнему страдает из-за израненного желудка. Подробностями поделился сын звезды.

«У папы продолжает сужаться пищевод. У него был день рождения не так давно, и я накупил ему всяческих деликатесов. <…> Начал есть — куски начали застревать в горле и полезли обратно. Вот это отвратительно», — пожаловался Бари-младший.

На фоне новых подробностей о состоянии Алибасова сразу вспоминаются слухи, что история с «Кротом» в 2019 году была обыкновенной фальсификацией с целью привлечения внимания. Сын продюсера теперь только усмехается. По словам Бари Бариевича, его отец перед потерей сознания единственное, что успел сделать, так это подать знак сыну — мол, снимай все на камеру.

«Он уже не мог говорить, потому что во рту были куски желудка. Но он мне дал подзатыльник и показал пальцами знак фотоаппарата. Мол, надо щелкать. Будьте уверены, если у нас кто-то умрет или произойдет любая история, которая считается большинством сокровенным и личным, в семье Алибасовых это станет достоянием общественности», — констатировал сын звезды.

Состоянием отца Бари весьма обеспокоен. «Последний раз, когда папе делали гастроскопию, в горло не зашла взрослая трубка, пришлось брать тонкую, детскую», — рассказал Алибасов-младший. Ситуация осложняется тем, что продюсер «На-На» категорически не хочет лечиться. Сейчас он грезит лаврами покойных Зайцева и Юдашкина, шьет одежду и практически ни с кем не общается за исключением нескольких людей. Сын звезды только качает головой.

«Папа делает с этой ситуацией то же самое, что и делал в последние 70 лет: шлет всех подальше. <…> Безусловно, я считаю это полнейшим идиотизмом, но субординацию семейную соблюдаю. Я искренне считаю, что какие бы глупости ни творили родители, им виднее», — заключил Бари Алибасов-младший.