Отец раскрыл секрет Волочковой: обнародовано интервью

Анастасия Волочкова давно распрощалась с большой сценой и уже не блистает в знаменитых постановках в Большом театре. Звезде нередко достается за эпатажное поведение и внешний вид: критики недовольны ее откровенными нарядами, чрезмерным, по их словам, увлечением спиртными напитками и даже выбором партнеров. Из-за многочисленных сплетен Волочкова постоянно оказывается в центре скандалов.

Тем временем отец балерины, Юрий Федорович, раскрыл секрет из ее прошлой жизни, когда о балете еще никто не говорил.

В Сети появилось большое интервью родителя Анастасии. В молодости он был известным спортсменом, удостоился титула чемпиона СССР по настольному теннису. А сейчас, после инсульта, передвигается в инвалидном кресле. На архивных кадрах он еще здоров и с гордостью рассказывает о наследнице.

Юрий Федорович поведал ведущему Тимуру Кизякову, что судьба его дочери могла сложиться совершенно по-другому. Он строил на дочь иные планы. Но им было не суждено воплотиться.

«Открою маленький секрет», — заинтриговал мужчина.

Оказалось, что отец подумывал о спортивной карьере для дочери. В то время он работал тренером и определил Анастасию в школу со спортивным уклоном. Когда она училась в первом классе, Юрия Федоровича вызвал на разговор один из преподавателей.

«Я хочу сделать ее чемпионкой по легкой атлетике, — заявил педагог. — Она быстрее всех бегает. Она (Анастасия Волочкова. — Прим. ред.) стоит возле меня и говорит: «Я буду балериной», — поделился воспоминаниями родитель балерины.

В результате отец семейства решил прислушаться к желанию дочери и оставил идею отдать ее в спорт. На съемках передачи присутствовала и сама Анастасия Волочкова, которая вставляла в рассказ ценные замечания. При виде молодой балерины и ее счастливого отца пользователи загрустили.

Отец раскрыл секрет Волочковой: обнародовано интервью


«Какая хорошенькая была!!!! Ну как?! Как?! Как можно было это все упустить. Грустно как...» «Тоже не понимаю, как можно было превратиться в то, что мы видим сейчас», «Что было и что стало», «Какая красавица, глаза очаровательные», «Сама нежность», «Папа очень приятный», «Хорошее, доброе интервью. Папа очень понравился. Действительно, роль родителей нельзя уменьшить в становлении детей. Видно, у Насти огромная сила воли и целеустремленность были уже с самого раннего детства», — пишут комментаторы под опубликованным Волочковой видео.