Где скрывается София Ротару: друг раскрыл тайну

София Ротару долгое время не показывается на публике. Даже в свой день рождения певица, вопреки давней традиции, не объявлялась. Стало известно, что сейчас происходит с «хуторянкой».

Артистка давно не посещает светские мероприятия и не дает концертов. Более того, даже в соцсетях — мертвая тишина. Недавние события заставили публику насторожиться. В свой день рождения Ротару не вышла на связь. Певицу через Интернет не поздравили даже родные, обычно публиковавшие свежие семейные кадры в праздник. В Сети поползли слухи, что близкие отвернулись от артистки или даже скрывают ее от публики. Где находится Ротару, точно неизвестно. Приоткрыть завесу тайны решился давний друг звезды.

Продюсер Сергей Лавров вышел на связь с журналистами и рассказал, что происходит со знаменитой «хуторянкой». Как выяснилось, Ротару не общается даже с коллегами. Так, недавно Лайма Вайкуле пригласила ее на свой фестиваль в Юрмалу. Однако певица отказалась. Продюсер подчеркнул, что София Михайловна всегда была закрытым человеком. А сейчас еще и сложный период, из-за которого она старается соблюдать осторожность.

Фестиваль Вайкуле Лавров назвал «шабашем ведьм», который она устроила, чтобы потешить тщеславие и пропиариться за счет Аллы Пугачевой. Ротару, в отличие от коллег, поступила умнее, считает продюсер. Приглашение она отклонила не просто так.

«Она просто держит нейтралитет. Не лезет ни в какие передряги», — заявил Лавров, добавив, что с певицей, по его сведениям, все в порядке.

Сейчас артистка находится в своем доме вместе с родными, сообщил продюсер. Он выдвинул предположение о том, когда же Ротару решится показаться на публике.

«Как только все устаканится, она снова будет с народом», - уверен продюсер.