Появились фото Алины Кабаевой в белоснежном наряде в важный день

Три года — именно столько времени прославленная гимнастка не появлялась на публике, что, понятное дело, печалило поклонников. Но в августе 2021 году Алина Кабаева дала развернутое интервью каналу «Россия 1», в котором высказалась о предвзятом судействе на Олимпийских играх в Токио.

Для своего «дебюта» любимица миллионов выбрала стильное красное платье от Oscar de la Renta стоимостью 253 500 рублей. По крайней мере, именно эту солидную цену тогда огласила всезнающая светская львица Ксения Собчак. Ставшее сенсацией платье имело настолько оглушительный успех, что его мгновенно смели с прилавков ЦУМа.

Не так давно в истории отечественного спорта началась новая глава: угодившие в опалу российские спортсмены теперь все чаще посещают соревнования, проходящие в соседней Беларуси. Так, настоящим подарком для болельщиков стало появление на международном турнире по художественной гимнастике «Хрустальная роза» и знаменитой россиянки. В Минск несравненная Алина Кабаева пожаловала в белоснежном наряде, что свидетельствует о ее трепетном отношении к любимому виду спорта.

В этот важный день почетная гостья буквально сияла от счастья. Наибольший восторг зрителей вызвал пиджак Алины необычного кроя с широкими рукавами. Как водится, любопытные модницы поспешили узнать стоимость приглянувшегося им предмета одежды. Так, выяснилось, за это чудо от модного бренда Fabiana Filippi олимпийская чемпионка заплатила примерно 60 тысяч рублей.

«Объятия с юными гимнастками, овации в зале и улыбки — вот каким был визит олимпийской чемпионки Алины Кабаевой на международный турнир «Хрустальная роза» в Минске!» — гласит подпись под публикацией на официальном сайте звезды мирового спорта.