Раздавленный горем отец Жанны Фриске потерял внука

Жанны Фриске не стало в 2015 году. Смерть боровшейся с раком певицы стала страшным ударом для семьи, коллег и поклонников. Родители покойной звезды до сих пор не могут смириться с тем, что болезнь так рано забрала ее жизнь. Единственное, что осталось после ухода Жанны — ее сын Платон. Но и внука они потеряли. Убитый горем отец артистки вышел на связь и честно рассказал о трагических событиях.

Владимир Фриске не скрывает, что избранник дочери, ведущий Дмитрий Шепелев, никогда не вызывал в нем особой симпатии. Однако в начале их с певицей романа мужчина предпочитал не вмешиваться в личную жизнь дочери и держал свое мнение при себе. Он предполагал, что эта связь долго не продлится.

«Она, честно говоря, не была настроена на то, чтобы с Шепелевым оставаться надолго. Дочь знала и понимала, что он – временный вариант. Ей нужен был ребенок», - констатировал Фриске.

В реальности же все пошло не так, и певица не порвала с Шепелевым после рождения наследника. Меж тем ее отцу поведение избранника Жанны нравилось все меньше. Мужчина негодовал, что пара жила практически за счет певицы, а когда она заболела, шоумен и вовсе шокировал его холодным отношением к ней. По словам Владимира Борисовича, Дмитрий быстро потерял интерес к лечению любимой, когда узнал, что как прежде, уже не будет.

«Он ходил и у всех врачей спрашивал: «Будет ли она такая же, как раньше?». Когда ему сказали, что нет, он перестал ей заниматься», - сообщил отец Жанны.

К боли от ухода дочери добавляется и боль из-за потери внука Платона, признался Владимир Фриске. Долгое время они не виделись с мальчиком. Связь с ним полностью утрачена.

«Мы не знаем, где он. Не можем найти. Он (Шепелев. — Прим. ред.) его прячет. Я его вижу только на фотографиях, которые мне присылают поклонники Жанны», - пожаловался Владимир.

Отец Фриске надеется, что сможет встретиться с внуком, когда тот вырастет. Владимир Борисович рассчитывает, что Платон поймет, почему все сложилось именно так. А пока родители Жанны Фриске присматривают за квартирой так рано ушедшей певицы. Там все осталось, как было при ее жизни. Жилье звезды обязательно достанется ее сыну, заверил Владимир Фриске.