За что Пугачева всю жизнь мстила Ротару

Пожалуй, самая правдивая информация на просторах Сети о конфликте «хуторянки» и Примадонны касается «Рождественских встреч» последней. Все знали, что Алла Борисовна внесла Софию Михайловну в личный черный список. Ни разу Ротару не посетила знаменитые концерты Пугачевой. Отсюда пошли в свое время разговоры и о том, что две артистки не соглашались выступать на совместных мероприятиях. Но откуда растут ноги у этого конфликта?

София Михайловна и Алла Борисовна свои первые шаги в карьере делали примерно в одно время, но именно Ротару быстрее прославилась. Неудивительно, что будущая Примадонна воспринимала коллегу исключительно как соперницу. Дальше — больше. Ходили разговоры, что Ротару обошла Пугачеву в кино. Якобы режиссер Александр Стефанович выбрал «хуторянку» в свою ленту «Душа» с Михаилом Боярским. Кому такое понравится?

Есть еще один, более интересный, слух. Говорят, что в какой-то момент Пугачева решила выдать замуж свою дочь Кристину за сына Ротару Руслана. Можно представить, какую историю сочинили бы в прессе и как бы оказались взбудоражены поклонники. Две вечные соперницы породнились через детей и стали одной семьей. И сегодня неясно, правда это или нет. Как бы то ни было, однако Ротару не опускалась до таких интриг, и для своего сына, как показало время, «хуторянка» хотела настоящей любви и счастья.

Чтобы не происходило между певицами в прошлом, сейчас им нечего делить. Правда, вряд ли артистки станут подругами — учитывая то, что было между ними в прошлом.