«Будем уповать на чудо»: заговорил бывший муж Лады Дэнс

Авария с участием звезды случилась 5 августа в Подмосковье. Лада Дэнс возвращалась с корпоратива на такси, вместе с ней ехала ее близкая подруга и по совместительству хореограф. После столкновения нескольких машин участники дорожного движения помогли Ладе и остальным пострадавшим.

Артистка все еще находится в больнице, врачи успели провести ей операцию. Правда, после хирургического вмешательства звезде стало хуже. Сейчас источники сообщают об отеке мозга у Дэнс, из-за которого медики запрещают своей именитой пациентке разговаривать.

Ранее стало известно, что родственникам не дают зайти в палату к Ладе, чтобы не тревожить больную. Журналисты же пока решили связаться с людьми, с которыми Дэнс была близка в прошлом. Сначала на звонок ответил второй муж Лады, бизнесмен и «окорочковый король» Павел Свирский. От него, напомним, артистка родила дочь Лизу и сына Илью. Примечательно, что бывший супруг Дэнс бросил трубку, стоило только журналистам произнести имя певицы.

А вот первый муж Лады Леонид Величковский (от него артистка в свое время и ушла к Свирскому – прим. ред.) оказался более многословным. Он уже успел написать Дэнс и даже получил от нее ответ. Однако продюсер вместе с тем в разговоре с журналистами признался, что не видит ничего шокирующего в произошедшем с его бывшей женой.

«Я узнал о том, что с Ладой произошло, из прессы. Написал ей сообщение: «Как ты?» Она мне ответила смайликом, где ладони сложены. Не знаю, как ее дети. Они совершеннолетние. Мы все так можем попасть, как Лада в ДТП, что в этом шокирующего, мы все рискуем каждый день, это жизнь. Я ей сочувствую, что она так попала», — заявил Величковский.

Не разводит панику и приятельница Дэнс Светлана Лазарева, с которой лежащая сейчас в больнице звезда когда-то выступала в трио «Женсовет». «О том, что случилось с Ладой, знают все. <…> Будем уповать на чудо, есть разные ситуации, когда люди и танцевать могут после этого (у Дэнс ушиб позвоночника – прим. ред.). Мы будем надеяться, что Лада будет танцевать! Надо думать о хорошем, негатив не надо притягивать», — заключила Лазарева.