Лежит в постели: родные собрались вокруг Орбакайте

Кристина Орбакайте влипла в грандиозный скандал. Он разразился после того, как публика узнала об условиях, на которых звезда готова выступать в России. Райдер дочери Аллы Пугачевой слили в Сеть.

Помимо прочего, в документе говорилось, что концерты артистки должны проводиться в условиях строгой секретности, гостиница ей нужна лучшая в городе, ей следует предоставить охрану и возить исключительно на дорогих иномарках.

Возмущенные соотечественники предложили выгнать Орбакайте из страны. И ехидно отметили, что звездой в России она стала только благодаря протекции знаменитой матери. Тем временем стало известно, что происходит с певицей после шумихи, которую спровоцировали ее требования.

Сейчас Орбакайте находится за границей вместе с дочерью Клавдией и мужем Михаилом Земцовым. В соцсетях появились фото. На одном из кадров артистка лежит на кровати, обложенная подушками. В таких комфортных условиях она отдыхает на одном из зарубежных курортов — снимок сделали на пляже.

Лежит в постели: родные собрались вокруг Орбакайте


На другом фото певица позирует в окружении семьи: в обнимку с дочерью и супругом на фоне морского пейзажа.



Летние месяцы Орбакайте проводит в путешествиях по Европе. Семейство наслаждалось отдыхом в Италии, побывало в Монако. Певица даже успела съездить в Латвию, где сейчас обосновалась Пугачева. Однако пребывание в Юрмале было на удивление коротким: страну Орбакайте поспешно покинула. Поговаривали, что это могло случиться из-за ссоры с Максимом Галкиным*, которого звезда, по слухам, недолюбливает.