Певица Лада Дэнс после страшной аварии не может говорить

В окружении певицы раскрыли подробности о ее состоянии. У артистки начался отек мозга, никто не может до нее дозвониться, сообщили ранее источники.

Близкие и поклонники переживают за Ладу Дэнс, попавшую в страшное ДТП. Об аварии стало известно 5 августа. Певица возвращалась с корпоратива, в ее такси, по предварительным данным, врезался Bently. С места ДТП звезду эвакуировали на вертолете.

Сообщалось, что у Дэнс множество ушибов, черепно-мозговая травма и пострадало бедро.

Позже стало известно, что у певицы начался отек мозга. Сейчас она находится в госпитале им. Н. Бурденко. Все это время до Лады Дэнс никто не может дозвониться. Об этом сообщил директор артистки Сергей Пудовкин. Он раскрыл подробности состояния своей подопечной.

«Лада пока не может разговаривать, врачи не разрешают, надеюсь завтра поговорить», - сообщил мужчина.

Пудовкин добавил, что медики прикладывают все усилия, чтобы помочь пострадавшей певице. Также директор Дэнс анонсировал, что вскоре обнародуют фотографии звезды после ДТП.

Выяснилось, что в такси с артисткой во время аварии была ее подруга Елена. Она тоже пострадала. Как стало известно, женщина очнулась, но ее состояние пока оставляет желать лучшего.

«Ближайшая подруга Лады Дэнс пришла в сознание, но находится в тяжелом состоянии», - передает источник.

Концерты певицы после аварии в Подмосковье отменили. Врачи пока не дают прогнозов о сроках восстановлениях звезды. Тем временем появилась информация, что угодившая в больницу Дэнс намерена наказать компанию, которой принадлежит такси. Певица требует, чтобы водителя проверили, а автомобилю провели экспертизу, чтобы выяснить, в каком он был техническом состоянии.

Кто был виновником ДТП, пока неизвестно. Сейчас этим делом занимаются правоохранители.