«Фили больше нет»: заявлено о внезапном уходе Киркорова

Последние месяцы Филипп Киркоров был сам не себя непохож. Поклонники поп-короля в ужасе от произошедшего.

В конце прошлого, 2022 года, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров активно занялся собственным внешним видом. С тех пор вокалист перенес множество пластических операций. Хирурги сделали 56-летней звезде искусственный пресс, провели подтяжку лица и увеличили артисту ягодицы.

Накануне Филипп вышел на связь с курорта в Греции. Исполнитель хита «Снег» похвастался в соцсетях обновленным телом, покрутившись перед камерой. Кроме того, в отпуске артист сбрил густую шевелюру, предстал практически лысым.

Пользователи Сети, отметим, не оценили внезапные метаморфозы, произошедшие с поп-королем. Поклонники разочарованы и считают, что их склочный, но талантливый кумир ушел, а на его месте появился пластиковый Кен.

«Фили, которого мы все любили, больше нет», «А видели новость, якобы Фил уже не Фил, подменили перештопанным клоном», «Не понимаю, чем его опаивают?! От былого темперамента и нрава Киркорова, ничего не осталось. Совершенно другим человеком воспринимается», — сетуют поклонники поп-короля.

«Фили больше нет»: заявлено о внезапном уходе Киркорова


Кроме того, фанаты не понимают, зачем Филипп Киркоров защищает хирурга Тимура Хайдарова и ради него ввязался в грандиозный скандал. Ранее, напомним, поп-король публично обратился к певице Славе, которая обвиняет Хайдарова в непрофессионализме. Артистка говорит, что звездный хирург изуродовал ее грудь.

Киркоров сообщил, что Слава экономила на реабилитации и не соблюдала рекомендации докторов, употребляя алкоголь в период восстановления.

В некрасивом конфликте, отметим, замешаны многие известные личности. Любовь Успенская, например, в числе тех, кто считает себя пострадавшим от действий Тимура Хайдарова.