Что известно о скандальном выступлении Ольги Бузовой в Волгограде?

Что произошло на концерте Бузовой?

Бузова опоздала с выступлением на час. На сцене она выругалась нецензурно, заявила в микрофон, что ей исполнилось 35 лет и себя она считает «дурой», передают Nation News. По словам зрителей, у артистки «заплетался язык», было много нецензурной брани, кроме того, один раз она показала зрителям неприличный жест.

В соцетях после концерта появились сообщения, что на сцену артистка вышла нетрезвой. Комментируя ее выступление, некоторые предположили, что певица была пьяна. Пользователи высказали мнение, что ее «опьянение» не алкогольное.

На концерте певица исполнила три своих главных хита, а затем ушла со сцены, но забыла выключить микрофон. Зрители были вынуждены смотреть только на подтанцовку. Спустя некоторое время артистка вернулась к публике в другом наряде. После выступления свой уход со сцены Бузова сопроводила фразой: «В этом мире я королева! Не хочешь — иди в другой!»

Волгоградцы назвали поведение певицы неадекватным, поскольку певица то рыдала, то громко смеялась, а ее речь была не совсем внятной.

«Папин Олимпос».

Фестиваль должен был состояться 15 августа 2020 года, однако из-за ограничений по коронавирусу был перенесен. 29 апреля на заседании совета оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения коронавируса в регионе было решено разрешить проведение фестиваля с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Программа фестиваля состоит из двух частей: первая часть прошла в мае, а основная состоится в сентябре.