Поклонники потеряли дар речи при виде молодой жены Евгения Петросяна

Пятая жена Евгения Петросяна известна своей любовью к нестандартным образам. Инстадива на этот раз предстала перед поклонниками в смелом наряде. Татьяна Брухунова надела голубого цвета костюм, который подчеркнул все изгибы ее молодого тела.

В последнее время Татьяна Брухунова с энтузиазмом демонстрирует коллекцию женственных нарядов не только от люксовых брендов, но и вполне доступные обычным россиянам вещи. Буквально на днях постройневшая после родов женщина произвела фурор своим видом.

Практически каждый день жена Евгения Петросяна демонстрирует поклонникам новинки моды. На этот раз она показала россиянам одежду для активного отдыха. «Путешествие! Что может быть лучше?! Сегодня мы в Калуге. Внутренний туризм», — поделилась с подписчиками Татьяна.

Брухунова эффектно смотрелась в спортивном луке. Мама Вагана похвасталась отличной фигурой в обтягивающих зауженных брюках. 32-летняя супруга 75-летнего сатирика улыбалась в камеру. Модница дополнила образ белыми кедами, шляпкой морячки, солнцезащитными очками на цепочке и сумочкой.

Фолловеры пришли в восторг. «Танюша, Вы просто прелесть», «Нет слов! Королева стиля», «Вам так идет королевский синий!», «Какая фигура!», «Ух, какие формы», «Сочная», «Удачный образ», «Как вы похудели после родов», «Мне срочно нужен этот костюм», «Красиво. Я подумала сначала, вы с плеткой, ремешок увидела», «Ваганычу повезло», — делятся россияне.

Ранее Татьяна Брухунова призналась, что во время беременности набрала совсем немного. Большая часть предательских килограммов исчезла практически сразу после рождения Вагана. Вместе с тем жена Евгения Вагановича не скрывает — борьба за стройность еще продолжается. «Набрала совсем мало. Не воевала. Расслабилась. И ушло почти все. Еще минус четыре килограмма — и будет идеально», — поведала молодая мама.