Ольга Погодина рассказала о тяжелых испытаниях

На протяжении четерх лет актриса счастлива в браке с режиссером Алексеем Пимановым. Как признавалась Ольга Погодина раньше, до знакомства с супругом ей не везло в жизни. Юноша, в которого она была влюблена в 20 лет, умер. А позже ей пришлось побороть страшное заболевание — костную опухоль.

Ольгу Погодину по праву называют одной из самых красивых актрис российского кинематографа. Кукольное лицо и томный взгляд — она буквально одним взмахом своих длинных ресниц способна покорить любого. Однако за внешней беспечностью, казалось бы, обласканной судьбой актрисы, скрываются большие потери. Сегодня Погодиной исполняется 41 год. За плечами у актрисы тяжелые испытания, с которыми она справилась.

В эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1» Ольга признавалась, что в личной жизни ее долгое время преследовали неудачи. Впервые артистка влюбилась, когда ей было всего двадцать лет. Красивые ухаживания и трогательные признания — она буквально растворялась в любимом, пока однажды их не разлучила смерть. Говорить о страшной трагедии, унесшей жизнь ее возлюбленного, 41-летняя телезвезда не может до сих пор.

С не менее тяжелым сердцем вспоминает Ольга и свою жизнь в Болгарии. В 90-х отца актрисы, подставили партнеры по бизнесу. Опасаясь за жизнь дочери, мужчина отправил ее за границу. Там Погодина работала на местном телевидении, а все заработанные деньги отправляла папе, чтобы он смог расплатиться с долгами.

Актриса также отметила, что с детства много времени проводила в больницах и росла слабым ребенком. А в зрелом возрасте врачи диагностировали у нее остеому — костную опухоль, из-за которой она могла лишиться руки.

«Я мыла руки, как вдруг почувствовала резкую боль в одной, как будто сломала. Потом рука начала опухать. Запустить болезнь сложно, потому что сустав разрушается на глазах, требуется сложная операция, затем тяжелый восстановительный период. Я не работала год, был гипс от плеча до кисти. С ним тяжело играть. Я никогда не спрашиваю: «Почему это с мной случилось?» Я задаю вопрос: «Для чего», – вспоминает Погодина.