Актриса Заворотнюк вышла на связь с душераздирающим заявлением

Четыре года назад в семье Анастасии Заворотнюк случилась беда. Неутешительный диагноз «прекрасной няне» был поставлен вскоре после рождения младшей дочери.

О том, что у матери обнаружено злокачественное образование, Анна Заворотнюк узнала, когда находилось далеко от дома – за океаном. После окончания обучения актриса и модель собиралась остаться в США, но этим планам так и не суждено было сбыться. Как потом призналась старшая наследница онкобольной актрисы, на фоне стрессов и переживаний у нее самой развился серьезный недуг. Депрессия и проблемы с пищевым поведением вынудили Анну обратиться к специалистам.

Ко всему прочему, артистку, унаследовавшую от матери красоту, стали одолевать недоброжелатели. Диванным экспертам не давали покоя публикации Анны в «Инстаграме*». Несмотря на состояние Анастасии Заворотнюк ее дочь продолжала вести богемный образ жизни, частенько выходя на связь с подписчиками из-за границы.

Похоже, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» испугалась, что в какой-то момент ее ненаглядное чадо превратится в подобие сиделки. Так что постоянные отлучки девушки на отдых, видимо, были в первую очередь угодны матери. Увы, понять и принять позицию семьи знаменитой артистки сумели далеко не все ее поклонники.

Очередная волна критики настигла Анну вскоре после свадьбы. Вместе со своим избранником красотка отправилась в Дубай, где недавно с ней произошло несчастье. О том, что именно спровоцировало сильнейшие боли, дочь «прекрасной няни» толком и сама не знает. Душераздирающее заявление актрисы было опубликовано в ее микроблоге.

«Привет, ребята! Жутко болит спина, точнее, одна ее сторона в районе поясницы. Может протянуло, а может продуло, больно двигаться, что делать?» — обратилась девушка к тем подписчикам, которые продолжают ее поддерживать на фоне систематических нападок хейтеров.

Актриса Заворотнюк вышла на связь с душераздирающим заявлением