Покрывшаяся пятнами Волочкова подалась в повара и опозорилась

Хлеб насущный в жизни бывшей балерины отсутствует еще с детства. Вот только радикальные секреты стройности, о которых трезвонит Анастасия Юрьевна, вряд ли придутся по душе ее поклонникам.

После завершения балетной карьеры, которое сопровождалось грязными скандалами, Анастасия Волочкова заметно раздалась вширь. Надо отметить, что несмотря на критику в свой адрес со стороны недоброжелателей, выглядела блондинка тогда по-настоящему восхитительно. Здоровый румянец и пышные прелести великолепно сочетались с темпераментом горячей артистки. В свое время перед чарами прелестной танцовщицы не устоял даже «Золотой голос России» Николай Басков.

И вот под натиском оскорбительных замечаний врагов из соцсетей Волочкова в какой-то момент решила, что ей пора расстаться с набранными за время свободной жизни килограммами. С этой непростой миссией хозяйке вызвалась помочь верная домработница Лола. «Пустые» острые супчики и пресный салат с тех самых пор являются основой рациона танцовщицы. Помимо зелени, Настя также потребляет куриные яйца и практически не прикасается к жирным продуктам.

Сегодня знаменитость, прославившаяся в том числе благодаря раскидистым шпагатам и шалостям с Никитой Джигурдой в парной, неожиданно решила блеснуть своими кулинарными познаниями. На опубликованном в микроблоге видео она предстала в крохотных шортиках и маечке, из-за чего зрителям открылось отнюдь не аппетитное зрелище: кожа балерины покрылась розовыми пятнами.

Новость о том, что их любимица подалась в повара, поначалу удивила интернет-пользователей. Глядя, как очаровательная шпагатесса ловко перемешивает ингредиенты для напитка-завтрака, люди посоветовали ей сдобрить свой шедевр чем-нибудь, где в составе содержится спирт.

«Зелень, овощи и спирт – идеальный рецепт от нашей Волочковой», — подшутили над артисткой представители интернет-аудитории.

Любопытно, но сам пост с видеороликом, где запечатлен пошаговый рецепт чудодейственного зелья, Волочкова предусмотрительно закрыла от комментариев. Увы, как отметили люди на просторах Сети, Настя в очередной раз опозорилась, не сумев промолчать про пресловутое просекко.

«Мне такого рациона вполне достаточно. А этот напиток просто космический! Вкуснее просекко. Томатный сок, мелко порезанный огурчик (половинка), мелко нарубленный острый перец Чили, зелень, немного соевого соуса, (приправы по желанию), и много молотого перца. Соль я не ем вообще. И вам не советую. Дико задерживает лишнюю воду в организме!» — заявила довольная собой блондинка.