67-летнюю Ларису Долину поздравляют с удачной пластикой

Популярная исполнительница взбудоражила народ неожиданным преображением. На опубликованных в личном микроблоге кадрах Лариса Долина выглядит на несколько десятков лет моложе.

Лариса Долина терпеть не может, когда ее критикуют неугомонные хейтеры. В своем микроблоге звезда уже не раз посылала подальше всех тех, кого по каким-либо причинам не устраивает ее внешность. К слову, на сегодняшний день эстрадная и джазовая артистка выглядит по-настоящему восхитительно.

Несколькими годами ранее знаменитость сбросила два десятка килограммов, а все благодаря модной детокс-клинике. Похудение позволило Ларисе Александровне не только поднять самооценку. С тех самых пор в гардеробе похорошевшей эстрадной и джазовой исполнительницы регулярно появляются откровенные наряды, благо фигура теперь позволяет.

Но даже после чудесных метаморфоз Долину регулярно чихвостят диванные критики. Жертвой таких «модных приговоров», надо отметить, певица становится регулярно. Как-то раз ей крепко досталось после появления на отдыхе в коротеньких шортиках. И вот теперь снова грянул гром, правда, на этот раз интернет-пользователей возмутили вовсе не наряды артистки, а ее похорошевшее личико.

На опубликованном на официальной странице в «Инстаграме*» звезды снимке исполнительницу хита «Погода в доме» действительно трудно узнать. Судя по всему, Долина немного отретушировала кадры при помощи фильтров, даже не подозревая, что этот невинный шаг спровоцирует бурные обсуждения. Знаменитость даже была заподозрена в пластике, которой уже много лет увлекаются некоторые ее коллеги по цеху.

«Новый подбородок и ни одной морщинки»: «Ого, Долина легла под нож пластического хирурга? В целом, очень даже неплохо, поздравляю»; «Пошла по стопам Леонтьева и Пугачевой, главное, чтобы глазки закрывались. Красавица, на самом деле», — отреагировали на публикацию артистки комментаторы

67-летнюю Ларису Долину поздравляют с удачной пластикой