Максим Галкин высмеял «женитьбу» Путина. Невероятно смешная пародия юмориста!

.
Как в современной России без последствий «постебаться» над президентом? Конечно же, сделать на него смешную пародию и завуалировать злую и острую сатиру вроде бы безобидными шутками.
Максим Галкин высмеял «женитьбу» Путина. Невероятно смешная пародия юмориста!

Именно так поступил известный российский пародист Максим Галкин, сделав пародию — «Владимир Путин пришёл на телевизионный проект «Давай поженимся!»», которую он показал на одном из своих концертов.

По сюжету номера российский президент приходит на популярный проект, чтобы найти себе жену. Путина встречают ведущие шоу — Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Тамара Глоба.

Услышав о желании президента найти себе вторую спутницу жизни, ведущие, в нарушении всех правил шоу, начинают по очереди предлагать свои кандидатуры.

Но в итоге Лариса, Роза и Тамара начинают сильно ругаться между собой, и президент отказывается рассматривать их в качестве потенциальных невест.

Тогда ведущие предлагают Путину рассмотреть в качестве невесты канцлера Германии — Ангелу Меркель, которая по слухам очень хорошо относится к российскому президенту.
< Назад
Вперед >