Это не танец, это настоящее чудо! Взгляните, что происходит, когда они поворачиваются к камере!

.
Поразить современного, искушенного зрителя простыми фокусами довольно сложно! Однако если вы посмотрите наш видеоролик, то наверняка поверите в существование настоящей магии, поскольку разумно и логически объяснить это зрелище — невозможно!
Это не танец, это настоящее чудо! Взгляните, что происходит, когда они поворачиваются к камере!

Данное выступление состоялось на одном корейском телевизионном шоу. Пред зрителями танцевал ансамбль, полностью состоящий из молодых девушек. Но не красота танцовщиц и хореографии поразила зрителей, а их волшебные платья.

Дело в том, что уже после первых движений, платья, надетые на девушках стали менять свой цвет и даже узор! Причём как это происходило понять совершенно нельзя. Во всяком случае, увидеть манипуляции танцовщиц никто из зрителей не смог!

И ладно бы девушки сменили свои наряды один или два раза, но они поменяли расцветку платьев раз десять, приведя зрителей сидящих в студии в состояние полного шока!

В течение всего выступления публика сидела с раскрытыми ртами, пытаясь своими глазами увидеть секрет этого фокуса, но сделать это никому не удалось, настолько профессионально девушки исполняли трюк с переодеванием.
< Назад
Вперед >