Жена проснулась с похмельем и не помнила, что было вчера! Угарный номер «Дизель-шоу»!

.
Юмористически проект «Дизель-шоу», выходящий на украинском телевидении, старается не касаться политических тем. Однако номера этого шоу не становятся от этого менее смешными!
Жена проснулась с похмельем и не помнила, что было вчера! Угарный номер «Дизель-шоу»!

Наоборот, юмористические миниатюры, касающиеся простой жизни людей, воспринимаются зрителями намного лучше, чем острая политическая сатира, присущая, например, студии «Квартал 95».

В номере, который вы увидите, участники «Дизель-шоу» решили обыграть ситуацию с пьяной женой, проснувшейся утром с сильным похмельем и полной потерей памяти.

Первым делом женщина попила воды из аквариума и, выплюнув рыбку, позвала своего мужа. Супруг оказался неподалёку, поскольку прятался за диваном. Увидев любимого мужа, жена поинтересовалась, что вчера было?

Из рассказа пришибленного супруга выяснилось, что вчера жена выпила ликёр из пяти больших коробок шоколадных конфет и стала, мягко говоря, вести себя не совсем адекватно.

Так, пьяная женщина заставила соседей обменять их трехкомнатную квартиру на свою однокомнатную. Правда, для этого женщине пришлось применить физическое насилие. Соседи тоже вылезли из-за дивана с синяками на своих лицах.
< Назад
Вперед >