На дагестанской свадьбе гостья смогла утереть нос всем мужчинам!

.
Любой опытный организатор свадеб уверенно вам скажет, что на свадьбе самое главное это не богатый стол или хороший тамада, главное это весёлые гости, которые умеют хорошо петь и танцевать! С такими гостями даже самая скромная свадьба запомниться на всю жизнь!
На дагестанской свадьбе гостья смогла утереть нос всем мужчинам!

Видео, предлагаемое вашему вниманию, снято на одной дагестанской свадьбе, гостьей которой оказалась профессиональная танцовщица — Зейнеб Межмидинова.

До поры до времени Зейнеб скромно сидела за столом и любовалась гостями и молодожёнами. Но в какой-то момент девушка решила станцевать и вот тут-то началось самое интересное!

Выйдя в центр зала, Зейнеб скинула свои туфли и к удивлению гостей пригласила на танец невесту. Когда заиграла музыка, девушка начала лихо танцевать знаменитую зажигательную лезгинку.

Но самое странное, что Зейнеб стала исполнять не женские движения танца, а мужские, превратившись для невесты в своеобразного кавалера.

Лезгинка у девушки получилась настолько энергичной и профессиональной, что все гости отвлеклись от своих дел и стали наблюдать за танцовщицей, а некоторые зрители даже достали свои телефоны ни начали снимать Зейнеб.
< Назад
Вперед >