Эти две участницы «Давай поженимся!» умудрились опозориться на всю страну. Такого от участниц никто не ожидал!

.
Героини нашего видео смогли прославиться на всю страну своим идиотским и неадекватным поведением, которые они продемонстрировали прямо на съёмках телевизионной передачи «Давай поженимся!»!
Эти две участницы «Давай поженимся!» умудрились опозориться на всю страну. Такого от участниц никто не ожидал!

Сначала вы можете наблюдать за девушкой по имени Надежда, которая решила поразить будущего жениха песней и очень откровенным танцем. Правда, ничего кроме смеха и чувства неловкости, её выступление не вызывает.

Надежда так плохо танцует и поёт, что уже через полминуты хочется закрыть глаза и уши. Также вызывает вопросы слишком откровенный наряд девушки, больше подходящий стриптизёрше, чем будущей невесте.

В прочем это не первое появление Надежды на телевидении. Как-то она участвовала в шоу «Минута славы» в качестве конкурсантки и опозорилась там по полной программе.

После того, как судьи единогласно отказались пропускать Надежду во второй тур, она решила соблазнить мужскую часть жюри своим телом и залезла для этого на судейский стол. После этого судьи попросили охрану избавить их от присутствия Нади.

Вторая участница по имени Яна, к счастью, избавила зрителей и ведущих от демонстрации своего танцевального и вокального таланта. Но высокомерное поведение Яны и её блондинистой подруги, привело к серьёзному конфликту с кандидатом в женихи.
< Назад
Вперед >