Ламбада в исполнении кота, заставит вас упасть от смеха на пол!

.
Вы никогда не задумывались над тем, зачем люди заводят кошек? Ведь в отличие от собак и других домашних животных они не приносят никакой практической пользы, а только портят мебель и создают неприятный запах в квартире!
Ламбада в исполнении кота, заставит вас упасть от смеха на пол!

Правда, говорят, что кошки ловят мышей, однако в современных квартирах мыши практически не водятся и поэтому нахождение рядом снами когтистого и пушистого разбойника абсолютно бессмысленно.

Но не спешите избавляться от своих котов и кошек, польза для человека от них всё-таки есть! Кроме того, что кошки избавляют от одиночества и беспокойства, они могут веселить своего хозяина. Например, так, как герой нашего весёлого видео!

Ролик, который вы увидите, снят хозяином одного милого кота, решившего показать широкой публике невероятное умение своего любимого усатого питомца.

Дело в том, что котик проявляет изумительные способности к танцевальному искусству. В частности талантливый питомец очень любит исполнять некогда популярный латиноамериканский танец — ламбада.

На видео хорошо видно, как кот становится перед зеркалом, затирает вверх свои лапки и начинает энергично двигать нижней частью тела, как настоящий профессиональный танцор!
< Назад
Вперед >