Это нужно увидеть своими глазами! Самые неловкие и позорные моменты в спорте!

.
Следить за развитием спортивных состязаний довольно интересно, но гораздо интереснее смотреть, как со спортсменами случаются различные курьёзы, которые вызывают приступы смеха!
Это нужно увидеть своими глазами! Самые неловкие и позорные моменты в спорте!

В нашей весёлой подборке мы собрали самые смешные курьёзные ситуации, возникшие на различных спортивных соревнованиях и играх! Надеемся, вы их ещё не видели!

На футбольном матче, проходящем в Греции, с одним из футболистов случалась неприятность. Игрок получил серьёзную травму ноги и, не имея возможности, находиться в вертикальном положении, повалился на траву.

Чтобы унести травмированного игрока за территорию игрового поля, были вызваны носильщики, которые повеселили весь стадион и многомиллионную армию телезрителей.

Погрузив футболиста на носилки, мужчины побежали к кромке поля, но видимо так спешили, что один из носильщиков оступился и уронил носилки. Более того, через секунду довольно упитанный мужчина упал на несчастного травмированного игрока, вызвав у него приступ боли и ярости!

А как вам понравится российская спортсменка, занимающаяся санным спортом, которая выйдя на трассу, забыла свои санки? Девушке пришлось бегом возвращаться за своим спортивным инвентарём, чтобы её не дисквалифицировали за опоздание.
< Назад
Вперед >