Эта скандальная пародия Максима Галкина на Путина и Собянина буквально взорвала интернет! Смотрите, пока не удалили!

.
Некомпетентные действия высшего руководства России, связанные с самоизоляцией и пандемией коронавируса, бесят уже не только простых людей, но и известных личностей типа Максима Галкина!
Эта скандальная пародия Максима Галкина на Путина и Собянина буквально взорвала интернет! Смотрите, пока не удалили!

Несколько дней назад в интернете появился десятиминутный ролик с пародией Максима Галкина на президента России — Владимира Путина и мэра Москвы — Сергея Собянина.

В ролике можно увидеть, как Собянин предлагает президенту новый пакет мер по предотвращению распространения коронавируса, разработанный специально для москвичей.

В этом видео не было бы ничего страшного, если бы не злая сатира на идиотизм этих мер. В частности Галкин намекает на то, что все ограничения очень ущемляют свободу передвижения граждан и сильно сказываются на их кошельке.

Кроме этого в пародии высмеивается полная неосведомлённость президента о реальной ситуации в стране и его безграничное доверие к своим подчинённым чиновникам.

Естественно, такая злая пародия на высшее руководство России не могла остаться не замеченной. Уже через несколько часов ролик стали удалять с известных видео-платформ и интернет изданий, подконтрольных чиновникам.
< Назад
Вперед >