Этот танец запретили к показу на телевидении. Такого вы просто еще не видели

.
Как известно, на телевидении существует цензура, которая старается оградить юных зрителей от слишком откровенных интимных зрелищ. Танец, который мы предлагаем вашему вниманию тоже попал в категорию запрещённых к показу на телевидении, хотя многие зрители недоумевают почему?
Этот танец запретили к показу на телевидении. Такого вы просто еще не видели

Танцевальный дуэт под названием «Maintenant» снял клип, в котором исполнил акробатический этюд — «Benissimo». В этом не было бы ничего удивительного, если бы этот танец не запретила цензура.

Дело в том, что телевизионным цензорам не понравился наряд танцовщицы, больше смахивающий на женское нижнее бельё, а также некоторые слишком откровенные трюки и движения танца.

Справедливости ради нужно заметить, что цензоры где-то правы в своих оценках. Партнёры так тесно и страстно взаимодействуют друг с другом, что этюд больше напоминает упражнения влюблённых людей в постели.

Однако такая откровенность нисколько не умоляет художественной и хореографической составляющих танца. Выглядит это всё действительно очень красиво и профессионально.
< Назад
Вперед >