Танец Кристины Орбакайте на свадьбе сына взорвал сеть

.
Свадьбы детей знаменитых родителей часто проходят в максимально торжественной обстановке. Масса приглашенных гостей, неподдельный интерес со стороны представителей прессы, шикарные интерьеры.
Танец Кристины Орбакайте на свадьбе сына взорвал сеть

Все это было и на свадьбе сына Кристины Орбакайте. Вот только звездная мама решила внести свои коррективы.

Вне сценария

Мы часто привыкли думать о том, что звезды эстрады и телевидения буквально всю свою жизнь проживают по заранее составленному сценарию.

Конечно, в большинстве случаев это действительно так. Даже многие их эпатажные поступки совершаются исключительно для увеличения интереса со стороны зрителей.

Однако в некоторых моментах они все-таки ведут себя и как простые смертные. Кристина Орбакайте заранее не планировала каких бы то ни было выступлений. Все произошло исключительно спонтанно.

Как все попало в сеть

Видео с танцем знаменитой певицы попало в сеть благодаря одному из приглашенных гостей. Причем даже в такой обстановке Кристина сумела сохранить свой артистизм. Уж в чем, в чем, а в харизме знаменитой исполнительнице явно нет равных.

Немного о самом торжестве

Для многих звезд отечественной эстрады, это события стало очень важным и практически знаковым. Всего на свадьбу было приглашено около 200 гостей. Торжество проходило в ближнем Подмосковье.

Поздравить внука с заключением брачного союза прилетела и его знаменитая бабушка. Для этого Алле Борисовне пришлось ненадолго прервать свой отпуск в Юрмале.
< Назад
Вперед >