Такое не увидишь на ТВ! Пьяная женщина залезла в машину, и потом начался полный беспредел!

.
Если вы хоть раз в жизни сталкивались с очень пьяной женщиной, то наверняка знаете, что её поведение абсолютно непредсказуемо и неадекватно! Наш забавный ролик полностью подтверждает этот факт!
Такое не увидишь на ТВ! Пьяная женщина залезла в машину, и потом начался полный беспредел!

Это видео снято молодым мужчиной, который возвращался домой на собственном автомобиле. Вот только автор ролика совершенно не подозревал, что его ждёт сюрприз на дороге, который значительно отсрочит его возвращение.

Дело в том, что на очередном пешеходном переходе парень увидел молодую девушку, которая стояла посреди дороги и явно не собиралась двигаться дальше.

По сумбурным движениям девушки было видно, что она находится в очень нетрезвом состоянии. Чтобы не сбить девушку, парень остановил свою машину и поинтересовался дальнейшими действиями пьяной пешеходки.

Увидев остановившийся автомобиль, девушка сразу подошла к пассажирской двери и потребовала отвезти её домой. Сжалившись над пьяной женщиной, парнишка усадил её на переднее сидение и спросил адрес.

Заплетающимся языком алкашка объяснила, что живёт совсем рядом на соседней улице и попросила водителя двигаться быстрее, а то дома её ждёт любящий супруг.
< Назад
Вперед >