Танец живота невесты лишил дара речи жениха…

.
Весной этого года в Youtube появилось видео, на котором невеста танцует для новоиспеченного мужа весьма пикантный танец живота. Всего за месяц оно набрало около 700 тысяч просмотров и 4000 лайков, хотя комментарии под ним преимущественно негативные. Но, несмотря на недовольство зрителей, популярность ролика растет.
Танец живота невесты лишил дара речи жениха…

Продолжительность видео составляет почти 2 минуты. На нем девушка в весьма откровенном костюме танцует перед собственным шокированным женихом. Заметно, что происходящее парню нравится, хотя от удивления он не может ничего сказать. К фигуре и технике девушки претензий нет: стройная, пластичная, явно не новичок в хореографии.

Чем дольше длится танец, тем активнее и сексуальнее двигается его исполнительница. Именно это и разозлило комментаторов видео: по мнению большинства, столь откровенные действия недопустимы на публике, к тому же на свадьбе в исполнении самой невесты. Также многие отметили, что поступок девушки можно считать неуважительным к гостям, особенно к пожилым.Сам танец нельзя назвать особенным: это классический танец живота без каких-либо дополнительных элементов. Его привлекательность заключается в отточенной технике исполнительницы и ее удачно подобранном наряде: девушка полностью соответствует образу восточной танцовщицы, что поражает внимание. Изюминкой стал момент, когда исполнительница сняла паранджу — это безусловно добавило действу пикантности.

И самому жениху, и гостям увиденное понравилось, о чем можно судить по восторженным аплодисментам. Представление не оставило равнодушным даже дедушку, который наблюдал за ним, стоя неподалеку от жениха и вместе с ним подтанцовывая в такт.
< Назад
Вперед >