Свадьба с «грязными танцами»! Номер обалденный.

.
Каждая невеста всегда мечтала о сказке в день свадьбы. Что-то такое волшебное и уникальное, чтобы затмить все ожидания гостей. Раньше желали принца на белом коне, лимузин, Мальдивы, то сейчас вариантов масса.

Ну а мужу ничего не остаётся, как поддержать свою возлюбленную и сделать ради неё этот день таким, каким она хочет его видеть.
Свадьба с «грязными танцами»! Номер обалденный.

Но это видео покажет, что не всегда мужья просто исполняют мечту своих будущих жён. Эта мечта может быть одна на двоих и связывать пару, доставляя удовольствие обоим.

Ведь праздник куда ярче, когда идея захватывает в равной мере и мужа и жену. Пара с видеоролика тому подтверждение. Только посмотрите как пара наслаждается друг другом и той идеей, которую они воплощают в жизнь.

Не каждая невеста готова променять медленный танец в пышном платье принцессы во время бракосочетания на зажигательный танец в коротком платье.А для мужа было бы намного проще выучить и отрепетировать несколько движений вальса, чем запомнить сложные и быстрые комбинации «грязных танцев». Но эта пара не из тех, кто идёт на поводу традиций и банальностей.

Молодожены совместили красоту, современность и трогательность в зажигательный танец. Невеста в милом и удобном платье, жених в простом, но элегантном костюме. Всё вроде бы для начала стандартно, но то что они сделали привело в удивление всех родственников и друзей.
< Назад
Вперед >