Унизил на всю страну: молодой красавчик публично отказал Бабкиной

Не так давно певица рассталась с гражданским мужем – Евгением Гором. Пара давно не жила вместе, но артисты поддерживали отношения на расстоянии, встречаясь, когда им удобно. У звезда-народницы всегда было много поклонников. К тому же, Надежда Бабкина пользуется популярностью у мужчин гораздо младше себя.

Теперь же знаменитость получила жесткий отказ, причем на глазах у изумленной публики. Это произошло в эфире шоу «Конфетка» телеканала ТНТ. Предложение брюнетки вывело одного из музыкантов из себя.

Вместе со своим ансамблем «Русская песня» Надежда Бабкина исполнила песню «Иу» молодого артиста Алона Белинсона в стиле национального фольклора. После выступления звезда настойчиво потребовала от участника программы подарить ей свой хит.

«Нечего монашиться, дари песню!», – пристала певица к Алону.

Певец не растерялся и унизил Бабкину на всю страну, набросившись на нее с ответной дерзостью. Белинсон предложил старшей коллеге выкупить права на трек. Затем музыкант все-таки пошел Надежде Георгиевне навстречу, заявив, что готов сделать народной артистке России скидку.

Отметим, что уже некоторое время россияне обсуждают роман звезды с молодым фаворитом – собственным пиар-директором Сергеем Рябовым. Однако известный шоумен и блогер Рустам Солнцев не верит в любовные отношения между Надеждой Бабкиной и мужчиной. Он считает, что певица сама дает зеленый свет подобным слухам.