Людмила Артемьева сообщила об уходе Бориса Корчевникова

Сегодня в микроблоге известной российской актрисы театра и кино Людмилы Артемьевой появился пост, в мгновение ока ставший сенсацией. На официальной странице в «Инстаграме*» звезда сериала «Сваты» рассказала об уходе звездного телеведущего. Откуда появилась столь печальная информация о Борисе Корчевникове, брюнетка, увы, не озвучила. Но если верить посту, то карьера актера и журналиста на телевидении осталась в прошлом.

«К сожалению, мы больше не увидим Бориса Корчевникова на экранах наших телевизоров. Такие новости мы не можем опубликовывать тут. Поэтому подробности выложили в телеграм-канале», — сказано в публикации.

Людмила Артемьева сообщила об уходе Бориса Корчевникова


Реакция поклонников на заявление актрисы оказалась весьма бурной. Люди стали обсуждать случившееся, особенно на фоне недавних событий. Напомним, что ранее орущего дурным голосом Корчевникова сняли в тяжелый момент. Речь звезды «Кадетов» была несвязанной, а моментами даже спутанной, что, судя по всему, является свидетельством явных ухудшений, наблюдающихся в его состоянии не один месяц. Но фанаты телезвезды пообещали запомнить любимца красивым и молодым – именно таким он когда-то впервые появился в студии программы «Судьба человека».

И пока часть интернет-аудитории горевала из-за слов Артемьевой, самые наблюдательные граждане не поленились проверить вышеупомянутый Telegram-канал на предмет обещанных подробностей. И вот сюрприз: в микроблоге актрисы отсутствует информация, хоть как-то связанная с именем Бориса Корчевникова. Из этого можно сделать вывод, что публикация об уходе телеведущего может являться происками врагов генерального директора канала «Спас». Уже давно не секрет, что журналист известен своей патриотической позицией, которая не дает спокойно спать украинским хакерам. Вполне возможно, что страницу Людмилы Артемьевой просто взломали, а сама актриса даже не в курсе происходящего.