Женщина повторила трюк из интернета, по итогу врачи сшивали ей лицо заново...

Видео начинается с женщины, которая смотрит ролик в интернете, на котором человек выполняет трюк, связанный с зажигалкой. Женщина решает повторить этот трюк и начинает его выполнять. Она чиркает зажигалкой и прижимает ее к своей щеке.

Однако, в процессе выполнения трюка что-то пошло не так, и женщина подожгла свое лицо. Огонь быстро начал распространяться, и женщина была госпитализирована в больницу.

Женщина начала кричать и бросать зажигалку, но огонь продолжал распространяться. Ее лицо было покрыто пламенем, и она пыталась его потушить, но безуспешно. Ее соседи услышали ее крики и вызвали скорую помощь.

Когда скорая прибыла, женщина была полностью покрыта ожогами на лице и шее. Она была отведена в больницу, где врачи вынуждены были провести несколько операций, чтобы спасти ее жизнь и восстановить ее лицо.

Ее лицо было покрыто большим количеством ожогов, и ей пришлось пройти через несколько процедур шитья, чтобы вернуть ее в нормальное состояние. Она потеряла множество тканей и кожи на лице и шее, и ей потребуется много времени для полного восстановления.

Эта история показывает, что любые опасные трюки, которые могут быть найдены в интернете, могут быть крайне опасными и даже смертельными. Никогда не стоит повторять такие трюки без должной осторожности и знаний. Безопасность всегда должна быть на первом месте.