С изуродованной Таисией Повалий происходит страшное

Специалисты не скрывают тревоги по поводу происходящего с артисткой. По их мнению, Повалий необходимо действовать срочно.
В последние месяцы 58-летняя певица Таисия Повалий столкнулась с целым рядом проблем. Некоторые из них связаны с происходящим на Родине артистки, другие же носят исключительно личный характер. К примеру, не так давно Таисия Николаевна пожаловалась на воспаление полимерных препаратов, которые ей вводили под кожу еще пару десятилетий назад. Как объяснила журналистам известный врач-косметолог Татьяна Аюпова, с тех пор технологии шагнули далеко вперед, и подобные материалы сегодня не используются. Дело в том, что полимеры могут мигрировать и воспаляться, создавая инородные сгустки под кожей. Аюпова считает, что устранять их придется хирургическим путем.

«К сожалению, их можно удалить только хирургически. Либо филлеры обкалывают препаратами, которые снижают их активность. Дело сложное и непростое. Но если пациент не говорит косметологу о „древнем“ нерассасывающемся филлере, то может быть сильное воспаление», — подчеркнула специалист.

Татьяна Аюпова рекомендует украинской певице как можно скорее обратиться к профессионалам, чтобы избежать еще более негативных последствий. Ведь воспаление лица может привести к еще более серьезным проблемам со здоровьем, исправить которые не будет вообще никакой возможности.