Шок! Старые мужчины и их молодые жены

В этом мы и попытаемся разобраться на примере пар с большим разбросом в возрасте.

Одна из самых красивых и обсуждаемых пар современности – Венсан Кассель, известнейший актер конца ХХ и начала XXI века, и Тина Кунаки. Мужчине уже 54 года, а девушке 24 года, то есть их разделяет целых 30 лет!

Шок! Старые мужчины и их молодые жены


Но пару это нисколько не смущает. В секрете от СМИ и широкой общественности они расписались на юго-западе Франции в 2018-м году. Всего спустя 8 месяцев у них появилась и прелестнейшая малышка.

В первые недели отношений пары многие считали, что Тина хочет пропиариться засчет знаменитого старичка, хотя она сама заявляет, что сначала и не подозревала, что познакомилась с кумиром миллионов и секс-символом целой эпохи.



Многие также уверены, что именно молодая модель стала причиной разрыва одной из самых страстных пар – Венсана Касселя и Моники Белуччи. Разрыв произошел в 2013 году, а знакомство с Тиной в 2015-м году, так что едва ли это возможно.

Клинт Иствуд тоже не отстаёт от своего коллеги по актерскому цеху и даже перегоняет его, ведь его избранницей стала 58-летняя администратор отеля, которым он сам владеет.



После развода с женой Диной Иствуд, с которой пробыл в браке с 1996 до 2014, Клинт пошел во все тяжкие. Сначала у него была 2 бурных романа с девушками, гораздо младше его. После этого у него завязались отношения с Кристиной Сандерой, с которой они познакомились на работе.

История любви именитого американского режиссера Вуди Аллена и его молоденькой девушки Сун-И Превин и вовсе сводит в тупорыло. И дело тут больше не в разнице а возрасте в 35 лет, а в их родстве.



Только представьте себе, что мужчина ушел от своей гражданской жены, чтобы быть с приемной дочкой своей бывшей жены. Звучит, конечно, странно, но, судя по всему, пару все устраивает, и они живут вполне гармонично.

Роберто Кавалли на протяжении долгих лет шил наряды для самых богатых и роскошных дам со всего мира. С 1980-го года он был верен единственной женщине – Еве Марие Дюрингер. Но в один момент он решил изменить жизнь, наполнив ее свежестью, новыми, давно забытыми эмоциями.



Так он и познакомился с 33-летней красоткой шведского происхождения по имени Лина Нильсон. Хоть разница в 47 лет сама говорит за себя, оба выглядят так, будто они искренне счастливы быть вместе.

При взгляде на фотографии этой пары становится слегка не по себе. Марине Коташенко 37 лет, а замужем она за 71-летнего Александра Градского. Вместе они выглядят контрастно на фоне друг друга, так как вес известного композитора переваливает за центнер, а его фигура в целом не имеют ничего общего с очертаниями древнегреческих богов.



Марина, в свою очередь, бывшая модель, соответственно ее параметры четко соответствуют строгим параметрам.

А как вам разница в 60 лет? Как вам кажется, возможна ли хоть капля любви в таком случае или же можно рассчитывать лишь на упоение перед старшим? На такие кадры слегка противно смотреть, но вы сможете выдержать это испытание.



Только взгляните на эту «милую» парочку!

Нет, это не дедушка с внучкой, а только что расписавшиеся муж с женой. Тяжело поверить, но они и правда оформили брак в 2015 году. Иван Краско, народный артист России, шокировал общественность, когда он, будучи 85-летним стариком, женился на 24-летней девице.



До того, как пара решилась на такой важный год, они встречались 5 лет. Правда, уже через 3 года брак рассыпался. Иван Краско посчитал, что его жена чересчур инфантильная и беспомощная.

Хью Хефнер, основатель журнала Playboy, решил быть вечно молодым, с чем он успешно справлялся вплоть до своей смерти в 2017-м году.



Но до того, как отойти в мир иной, он успел одно важное дело – женился на 26-летней красотке, когда ему на тот момент было 86 лет.

Счастливицей, если ее так можно назвать, стала Кристалл Харрис. Она явно знала, на что шла, поэтому без лишних стеснений рассказывала журналистам, что ее муж уже давно не молод, поэтому основа их досуга – просмотр кино и игры в нарды.