Не стало Лаймы Вайкуле: продюсер об исходе онкобольной певицы

Певица Алла Пугачева в 90-е считалась самой влиятельной фигурой в российском шоу-бизнесе. Она имела связи на всех телеканалах и во всех властных структурах, поэтому могла вершить судьбы. Говорят, что Пугачева подпортила карьеру многим артистам. Такое мнение бытует до сих пор, однако со временем ее чары рассеялись.

Лайма Вайкуле с давних пор дружит с Аллой Пугачевой и делает это не случайно, считают коллеги. За долгие годы она стала прихвостнем Примадонны и продолжает поддакивать ей в каждом интервью.

Именно поэтому у Лаймы Вайкуле до сих пор многомиллионные толпы фанатов, ведь ей Пугачева не перекрыла кислород.

Также в списке фаворитов Аллы Пугачевой были Наташа Королева и Игорь Николаев, а также группа "А'Студио". Продюсер Сергей Лавров рассказал, что в этом кругу был также Валерий Леонтьев. Позже в этом списке засветился и Николай Басков. Как ни странно, Вайкуле не стало в этом списке. Она появилась в подружках Пугачевой гораздо позже. Тем не менее, эта связь оказалась прочной и продолжительной. Таков был ее исход.

Напомним, Лайма Вайкуле много лет борется с раком. Не секрет, что артистке удалось победить опасный недуг и временно уйти в ремиссию. Летом Пугачева летает к ней в Юрмалу навестить, поддержать и провести вместе время.