«Злая, одинокая, без корней»: знаменитая певица о судьбе Долиной

За прошлый год Лариса Александровна не раз попадала в громкие истории. Экспериментируя со стилем, она то примеряла мини-юбки и оголяла ноги, то выходила в свет в экстравагантных нарядах. По крайней мере, такое мнение высказывали пользователи Сети. Даже поклонники советовали ей вспомнить о цифре в паспорте и наряжаться в соответствующую им одежду.

Под таким давлением Долина несколько раз срывалась. Так, к примеру, в этом месяце артистка посоветовала сходить всем неравнодушным к врачу, чтобы проверить зрение. Долина не жалела резких выражений, когда выпускала пар в своем Instagram*.

«Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете. Вы, кто постоянно указывает мне на мой возраст, угомонитесь, наконец! Вы где старуху видели, а? Глаза откройте или сходите к врачу, чтобы зрение поправить! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35–40!» — писала доведенная до срыва Лариса Александровна.

Но сколько бы ни строчила Долина гневные посты, становится лишь хуже. Ее обсуждают уже не только люди из народа, но и коллеги. Так, Мария Максакова не смогла пройти мимо ситуации Ларисы Александровны и высказалась на эту тему.

«Когда эта женщина была успешной джазовой певицей, по советским меркам, она выглядела иначе. Кто бы мог подумать, что вот так все изменится. На ее примере можно отследить, что происходит с исполнителем, который вовремя не ушел со сцены. Она — злая, одинокая, без корней. Она напрасно обижается, когда ее сравнивают с мумией из фильма ужасов. Снежинка не только на ладони, но и на ее лбу не растает…» — высказалась оперная дива в YouTube-шоу «И грянул Грэм».

Теперь пользователи Сети гадают, как Долина отреагирует на слова Максаковой в свой адрес. Ведь звезда прошлась и по личной жизни певицы. А про нее артистка еще совсем недавно рассказывала хорошие новости. Якобы она не одна и очень счастлива.