«Вечная тебе память»: жена онкобольного Юдашкина сделала заявление

В 2016 году Валентин Юдашкин перенес сразу несколько операций, которые существенно повлияли на течение опасной болезни. Конечно, недуг отразился на внешности звезды, но благодаря предпринятым мерам один из корифеев отечественной моды по-прежнему может наслаждаться жизнью.

Марина Юдашкина сыграла ключевую роль в выздоровлении знаменитого супруга. По слухам, в состоянии Юдашкина сейчас наблюдается стойкая ремиссия, ставшая возможной благодаря стараниям музы. Оказанную женщиной поддержку можно без преувеличения назвать колоссальной.

Не так давно счастливых супругов заметили на отдыхе в Дубае. Как отмечают интернет-пользователи, Юдашкин вряд ли бы отправился за границу при плохом самочувствии. Судя по всему, Валентин Абрамович действительно пошел на поправку, раз согласился отправиться в романтическое путешествие. Однако едва ситуация со здоровьем заслуженного деятеля искусств России стабилизировалась, как семью постиг новый удар. Так, сегодня жена онкобольного Юдашкина сделала заявление об уходе близкого человека.

Как выяснилось, Марина Владимировна потеряла верную подругу и наставницу в одном лице.

В свое время блондинка являлась ученицей звездного стилиста. Теперь же светской львице остается только одно – вспоминать о доброте и таланте этой неординарной женщины.

«Нет с нами больше Долорес Кондрашовой. О Доле можно говорить часами. Великий парикмахер! Скольким мастерам она открыла дорогу! У нее много учеников в разных городах и республиках! И я среди них, Дола учила не только профессии, но и любви к искусству и делу, которым ты занимаешься! Как грустно, когда уходят такие люди! Мы все любим тебя! Вечная тебе память», — написала Юдашкина в личном микроблоге.