Больно смотреть: вид обколотой Поверенновой вызывал шок

Актрисе Дарье Поверенновой в этом году исполнится 50 лет. Но она не перестает удивлять поклонников эксцентричными поступками.

Звезда фильмов "Опасные танцы", "Джамайка" и "Бодибилдер" сразу предупредила людей – их ждет шок-контент. И правда – все увидели обколотую Дарью Повереннову. Страшно смотреть!

Актриса показала, как ставит себе мезонити – это ее фаворит в бьюти-процедурах.

"Мало инвазивная процедура, без особой реабилитации, с хорошим эффектом, – пояснила звезда. – Я поставила на паузу аппаратную косметологию, так как боюсь провоцировать пигмент. Это основная моя боль. Мне сейчас удалось его осветлить, не хочу рисковать".

Мезонити – это обработанные особым образом волокна из полидиоксанона, которые помещаются в кожу, чтобы уменьшить ее растяжение и увеличить упругость. Эта процедура направлена на коррекцию овала лица, подтяжку кожи в зоне щек и носогубных складок. Эта методика создана на базе иглорефлексотерапии, что позволяет не только достичь косметического эффекта, но и способствует релаксации.

Больно смотреть: вид обколотой Поверенновой вызывал шок


Повереннова не разделяет убеждения женщин, которые пренебрегают возможностями современной косметологии. "Я считаю, что аккуратная косметология – это верный путь к "старению красиво", – пояснила актриса.– И не разделяю убеждения женщин, которые пренебрегают возможностями современной косметологии. Можно жить без ботокса при этом. Может, я бы и его аккуратно делала, если б не природная резистенция к яду ботулотоксина".