Отрицать бесполезно: раскрыта постыдная тайна Кадышевой

Хирург расставил все точки над i.

Надежда Кадышева уверенно заявляла прессе и поклонникам, что никогда не обращалась ни к пластической хирургии, ни к радикальным косметологическим процедурам, однако специалист подверг ее слова сомнению.

Пластический хирург Владимир Плахотин по фото певицы разглядел множество различных манипуляций с внешностью. Самой явной операцией он посчитал платизмопластику — подтяжку шейных мышц и омоложение кожи. Кроме того, считает эксперт, Надежда Никитична убрала брыли, изменила форму нижних век, подняла скулы и колола ботокс в лоб.Бывший сотрудник Малахова выдал грязную правду о шоу: не гнушаются ничем

Хирурги и косметологи поработали над подбородком Кадышевой, форму которого изменили с помощью внушительного объема геля, а также провели контурную пластику носогубных складок.

«В целом, результат артистки мне очень нравится: звезда побывала в руках хороших специалистов», — цитирует специалиста издание Life.

Плахотин отметил, что в коррекции внешности ничего зазорного не видит, особенно, если речь идет об артистках, которые в том числе «работают лицом»