Как мгновенно приворожить мужчину: 3 мощных приворота

Добиться ответной любви не всегда удается, и чтобы разбудить в мужчине теплые чувства, многие девушки прибегают к магии. Сегодня есть огромное количество заговоров, которые действуют на любовь мгновенно, главное, быть уверенной в том, что это высокие чувства, а не увлечение. Ниже опишем самые эффективные магические тексты.

Существуют определенные правила, которые нужно соблюдать при произнесении заговора на любовь. И первое правило, самое важное – вера в силу приворота и уверенность в искренности чувств, иначе магия не сработает. Другие правила:

- заговор нужно читать трижды, лучше днем или на восходе солнца во избежание плохих последствий;

- если произносить заговор в полнолуние или на растущую луну, то действия его усилятся;

- при чтении приворота нужно находиться в комнате в одиночестве;

- не нужно никому рассказывать о том, что хотите сделать или уже сделали, иначе сила заговора исказится так, что разрушатся не только любовные отношения, но пострадают и другие стороны жизни;

- перед тем как произносить заговор, важно прочесть молитву Отче наш.

- Категорически запрещено читать заговоры в период критических дней, находясь в состоянии алкогольного или другого вида опьянения.

Заговоры по волосам

Существует несколько способов, как приворожить мужчину. Так, есть заговоры, которые действуют на любовь мгновенно по волосам. Для обряда нужно взять волосы возлюбленного и гадающего, а также в полночь зажечь церковную свечу. Из волос заплетать косичку и читать заговор:

«Волосы наши, как нити судьбы заплетаю. Как Луна в паре с ночью, так и мы с тобой. Приворот мой никто не снимет, не переделает, не передаст. Нашу любовь никто из нас не предаст. Волосы на святом огне сжигаю, тебя всем сердцем жду, призываю».

После прочтения заговора косичку сжигаем, а свечу оставляем – она должна догореть полностью.

Заговор на вещь

Для обряда нужно купить такую вещь, которая окажется у мужчины, а лучше, если он будет постоянно ею пользоваться и часто прикасаться к ней. Например, можно без повода подарить ему красивую ручку для работы или другую вещицу, в составе которой будут присутствовать натуральные материалы. Прежде чем преподнести возлюбленному презент, на вещь читаем заговор:

«Как свету и тьме не слиться воедино, так рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (имя), никогда не разойтись. Я ему, рабу Божьему (имя), тревогу вселяю, чтобы только сох и маялся, маялся да страдал, воды не пил, пищи не едал, да все обо мне думал, да во снах вспоминал. Аминь».

Можно прибегнуть к самому быстрому заговору. Для этого достаточно пристально посмотреть на мужчину и прошептать следующие слова: «Что в моем сердце горит, то в твоем пылает. Аминь».

Заговор на фотографию

Для ритуала понадобится фотография возлюбленного, маленькое зеркальце и свеча. На стол ставим зеркало, рядом —фотографию и зажженную свечу. Читаем следующий заговор:

«Как пламя этой свечи пылает, так пусть мой мужчина (имя) меня сильно полюбит. Пусть как воск это плавится, так и сердце его растает от сильной любви ко мне. Сойдутся вместе любящие сердца (его и ваше имя). Никогда не расстанутся, всегда вместе будут».

Теперь свечу тушим, вместе с зеркалом заворачиваем в любую ткань и прячем в такое место, чтобы никто не нашел.