ЭКС-СОЛИСТКА СЕРЯБКИНА ПОКАЗАЛА СЫНА

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина впервые показала поклонникам лицо сына

Певица показала своего единственного сына поклонникам, фанаты были в восторге, увидев, что малыш действительно очарователен
Ольга Серябкина разместила в социальных сетях свежие фотографии своего сына. Малыш Лука родился в ноябре прошлого года, проинформировал источник Экспресс газета. Артистка впервые стала мамой в ноябре 2021 года, у Ольги и ее мужа Георгия родился сын Лука. Певица и ее муж до сих пор оберегают своего маленького наследника от посторонних глаз, и его фотография редко появляется в интернете.

Мальчик родился в одном из частных роддомов столицы. Стоимость пребывание экс-солистки в роддоме составило 1,2 миллиона рублей. С момента рождения сына Серябкина не переставала радовать своих поклонников фотографиями и видео с сыном. Ольга раскрыла имя своего наследника сразу после родов, а также поделилась впечатлениями о роддоме, который она выбрала в Москве.

В начале года певица рассказала о достижениях своего ребенка. Серябкина призналась, что не осознавала, насколько быстро растет Лука. По словам Серябкиной, ее муж активно помогает в уходе за Лукой и обладает большим талантом успокаивать малыша, который быстро успокаивается у него на руках.