«Упаси боже заболеть как Коля»: обнародованы данные о состоянии опухшего донельзя Баскова

На днях на отечественном телевидении вышло свежее интервью «золотого голоса России» Николая Баскова. В студии программы «Жизнь и судьба» вокалист поделился с шоуменом Борисом Корчевниковым самым сокровенным. Правда, публику признания Баскова заинтересовали в последнюю очередь. На первом плане оказался внешний вид Николая. Вокалиста сильно раздуло.

В Сети бьют тревогу. Резкий набор веса может быть симптомом ряда серьезных недугов, считают поклонники Баскова. Николай, возможно, серьезно болен и больше не может скрывать проблемы со здоровьем.

Сам «золотой голос» тему лишних килограммов предпочитает не комментировать. Знаменитость сосредоточена на более важных вещах.

Известный блогер Антон Суворкин, обсуждая метаморфозы, случившиеся с Николаем Басковым, поспешил успокоить общественность. Сплетник уверен, что жизни вокалиста ничего не угрожает. Дескать, певец опух донельзя от неумения вовремя закрыть «хлеборезку».

«Да, заболел. Называется: круассан семь раз в день принимайте, тем же самым заболеете. Упаси боже так заболеть, как Коля Басков. Не скинешь же в этом возрасте», — язвительно прошелся по Баскову блогер.

Николай Басков, отметим, и ранее испытывал проблемы из-за ненужных объемов. Два года назад вокалист сидел на диете и активно занимался спортом, благодаря чему сбросил 15 кило. Вокалист жаловался, что с его работой сложно придерживаться режима питания. На мероприятиях Николая постоянно пытаются подкормить. Иногда угощения настолько аппетитные, что отказаться от них практически невозможно.