Иранский старец увидел, какой будет Россия в 2023 году: «Обретут счастье»

Иранский предсказатель Салман Салехигударза уверен, что в 2023 году в России наступит эра процветания.

По информации nlo-mir, в России будет повержена бедность, а геополитическая позиция начнет набирать обороты. Период расцвета постепенно приведет к свободе граждан заниматься тем, что им нравится. Россияне обретут счастье.
Ранее российский публицист и астролог Павел Глоба, назвал трех любимчиков 2023 года.Иранский ясновидящий Мохсен Норузи предсказал, что ждет человечество в ближайшем будущем.

Экстрасенс был победителем десятого сезона «Битвы экстрасенсов», поэтому многие телезрители теперь доверяют его предсказаниям. Недавно Мохсен Норузи опубликовал свои новые прогнозы. Он считает, что о своем будущем следует знать, чтобы попытаться изменить плохой ход событий. Ясновидящий не говорит о том, что это просто сделать, но считает, что это возможно.

Иранский ясновидящий Мохсен Норузи: как развивался его дар
Мохсен Норузи поведал о том, что удивительными способностями он обладает с самого детства. Возможно, это была интуиция, а может, особый дар, но грядущие события он предсказывал безошибочно. С возрастом его способности только усиливались. Иранец много времени проводил в горах, развивая их и медитируя вдалеке от людей, и сегодня он действительно способен отчетливо видеть предстоящие события.

То, что его предсказания точны, Мохсен понял, когда шла Ирано-иракская война. Только благодаря своему дару, он тогда не погиб. Когда война закончилась, он несколько лет вел образ жизни аскета, жил молитвами и медитацией.

Высшим Силам было угодно, чтобы этот человек мог видеть будущее. Порой экстрасенс даже не мог понять, где образы, которые он видит, а где реальная жизнь.

Сегодня для провидца не составляет труда предсказать будущее любого человека и даже поведать о том, что ждет все человечество.
Что рассказал Мохсен Норузи о конце света
Ясновидящий отметил, что людей постоянно пугают концом света: то метеоритом, то извержением вулкана, то сдвигом полюсов, то таянием ледников, то еще чем-то. Кто-то к таким страшилкам относится с сарказмом, а кто-то строит бункеры и забивает их продуктами.

Мохсен Норузи призвал пропускать мимо ушей такие известия, потому что никакого конца света он не видит, и когда он настанет, не может знать никто, кроме Господа.
Мохсен Норузи о Третьей мировой войне

Третью мировую войну многие люди представляют полномасштабной и с ядерными взрывами. Но Мохсен Норузи возражает. Он говорит, что это совсем не так – война давно идет, она началась в 2014 году и имеет вид военных конфликтов, вспыхивающих то в одном, то в другом месте на нашей планете. При этом их становится все больше.