8 самых некрасивых детей российских знаменитостей

Ого -го ?
Красота — понятие субъективное, однако, когда при взгляде на человека, возникают неопределенные эмоции, то можно говорить об отсутствии привлекательности, стиля. Особенно сложно приходится детям красивых знаменитостей. О них обычно говорят — гены не сработали.

Алиса Гребенщикова
8 самых некрасивых детей российских знаменитостей

Внешность дочери Бориса Гребенщикова далека от идеала. Простоватость в лице позволяет Алисе претендовать только на роли «милых дурочек». Актриса, надо отдать ей должное, с удовольствием соглашается на любые предложения режиссеров.Александра Жулина

Нельзя сказать, что у красивых звездных фигуристов дочь некрасивая, но и выделить ее из серой массы тоже сложно. Вероятно, свое я и внутреннюю изюминку Александра найдет чуть позже.

Денис Шальных

Это тот самый случай, когда симпатичный человек осознанно сделал себя фриком. Тело и лицо сына Елены Яковлевой полностью «украшено» татуировками, плюс к этому присутствует пирсинг.

А все начиналось с безобидного тату на плече. Звездные родители утешают себя тем, что Денис не употребляет алкоголь, не курит и не принимает анаболики, хотя много времени посвящает бодибилдингу.

Анастасия Винокур

Дочь известного юмориста — прекрасный пример того, как нужно относиться к себе и своей внешности. Будучи очень полным ребенком, Настя стала заниматься балетом, превратив это занятие в дело всей жизни.

Удалось навести порядок с фигурой, но непропорционально большой нос делает внешность балерины малопривлекательной. Однако Анастасия на этом не зацикливается, занимается любимым делом и считает себя абсолютно счастливым человеком.

Филипп Смоктуновский


Сын всенародного любимца Иннокентия Смоктуновского обладал заурядной внешностью. После неудач на профессиональном поприще — Филипп даже близко не смог приблизиться к успеху отца.

Начались проблемы с алкоголем и наркотиками. Это, естественно, наложило отпечаток и на внешности сына лучшего Гамлета в истории кинематографа.

Ксения Собчак

Наверное, нет того человека, который хотя бы раз не пошутил над внешностью дочери некогда известного политика Анатолия Собчака. Однако интеллект позволяет Ксении красиво парировать все нелестные высказывания. К тому же она сама не раз смеялась над своим несуразным лицом.

Стефания Маликова

Внешность дочери известного певца постоянно подвергается нападкам критиков. Ее лицо считают слишком тяжелым и уставшим для 20-летней девушки.

Елизавета Пескова

Лизе не слишком повезло с внешностью. Не будь она дочерью пресс-секретаря российского президента, ничем бы не выделялась из толпы. А последние «усовершенствования» формы губ спровоцировали еще больше нападков среди критиков.