Как выглядит единственная жена обаятельного актёра Андрея Чернышова

Обалдеть! Нет слов! ?
Множество женщин в нашей стране мечтают о таком красавце, каким является актер Андрей Чернышов.

Мужчина прямо источает с экрана обаяние и мужскую надежность. При этом актер не любит распространяться о личной жизни.

Из-за этого о его личной жизни возникло множество слухов. Сегодня расскажем о личной жизни Андрея и его единственной жене.
Как выглядит единственная жена обаятельного актёра Андрея Чернышова

Личная жизнь АндреяКонечно, мужественная внешность любимца публики, а также его статус звезды привлекают к Андрею множество представительниц прекрасного пола.

Но герой фильмов довольно переборчив в данном плане. О дамах своего сердца он не любит распространяться, как истинный джентльмен.

Стало известно, что в молодости он пережил личную драму любовного характера. Девушка, которую он сильно добивался не захотела выйти за него замуж.

Долгое время вокруг артиста вились такие признанные красавицы отечественного бомонда как Анастасия Цветаева и Светлана Ходченкова.

Постоянно СМИ собирали сплетни о других реальных или надуманных романах Андрея. Чаще всего в избранницы актеру записывали партнерш по сериалам и фильмам.

На деле оказалось, что актер длительное время жил в гражданском браке с актрисой Марией Добржинской.

Женщина младше Андрея на 11 лет, но это не мешает качеству любви. Никто не знал о том, что у пары было 8 лет романтичных отношений до похода в ЗАГС.

Каждый из них старательно соблюдал имидж холостяка. При этом артисты постоянно работают в одной театральной труппе.

Скромная свадебная церемония состоялась в Греции, где прошли обряд венчания.

Все прошло тихо без лишней помпы. Однажды пара просто расписалась. На пышную церемонию не нашлось времени.

Период знакомства

Свою будущую супругу Андрей увидел в театральном ВУЗе. Она была еще студенткой, а он зашел в свою Alma Mater из ностальгических побуждений.

Мария не проявила интереса к стройному красавцу, потому что в это время встречалась с другим человеком.

А вот когда они стали работать в одной труппе, тогда сердце девушки дрогнуло. Интересно, что будущие супруги выходили долго на сцену в одном спектакле.

Пара стала жить вместе, но об этом не догадывался даже близкий круг друзей. Для Андрея было важно, чтобы Мария не демонстрировала своих чувств. Он считал, что имидж свободного ловеласа будет способствовать карьерному росту.

Марию немного пугала такая позиция, она опасалась, что чувства актеры не очень глубоки. Но со временем поняла, что это очень верный и надежный человек.

Как живет пара сейчас

Уже три года прошло после свадьбы. Семья живет также, как и большинство обычных российских пар.

Конфликтные ситуации иногда заглядывают и в их семью. Но благодаря жизненному опыту проблемы удается обходить.

Наверное, неплохо, что гастрольная деятельность супругов несет разлуку. Они успевают соскучиться друг за другом.

К тому же занимаясь одним и тем же делом пара понимает, как относиться к различным издержкам профессии. То есть не бывает необоснованной ревности к проявлениям любви на сцене к партнеру.

Мария часто подчеркивает, что у нее не муж, а золото. Кроме его ответственности и самостоятельности для нее важна его хозяйственная жилка.

Ему не тяжело пойти на кухню и побаловать любимую супругу новым блюдом. К тому же если в силу занятости, Добржинская не успевает справиться с бытовыми делами, Андрей всегда придет на помощь.