Вот как выглядит содержанка после 5 лет жизни с «папиком»!

Да уж...Сомнительное счастье...
На что вы готовы пойти ради жизни в роскоши. Девушка с фотографий явно определилась с ответом и более чем счастлива. Знакомьтесь, это 25-летняя Симон Тун.
Вот как выглядит содержанка после 5 лет жизни с «папиком»!
Она живет в Лондоне и зарабатывает на жизнь тем, что сожительствует с богатыми мужчинами. Симон убеждена, что быть содержанкой — ее призвание!

Ее привлекают не только деньги, но и уверенность в себе и обаяние, присущее людям постарше. Всё это вместе делает их неотразимыми! За последние 5 лет она была “протеже” шестерых спонсоров, каждый из которых годился ей в отцы.

Они полностью ее обеспечивали и осыпали шикарными подарками, в их числе часы Rolex, сумки Chanel, автомобиль Range Rover, и это далеко не весь список.

Не обошлось и без оплаты двух операций по увеличению груди. По подсчетам девушки, при ее теперешнем стиле жизни ей нужно порядка 5 000 долларов!

Родители совсем не против ее образа жизни и всячески ее поддерживают, даже подружились одним из ее бывших “папиков”.

Утро для Симон начинается после обеда. Проснувшись, она идет в спортзал и занимается там часа два-три. Далее следует поход поход в солярий, маникюр и прочие косметические процедуры.

Часов в 4-5 вечера Симон может встретиться с друзьями и сходить в кафе, а основная жизнь начинается после этого, когда девушка отрывается в ночных клубах. Менять свою жизнь девушка не намерена.

«На прошлой неделе я ездила в Дубаи со своим “папиком”, и это было чудесно. Он просто дал мне 8 000 фунтов, чтобы я смогла пройтись по магазинам и развлечься!» — восторженно рассказала Симон.

Несмотря на то, что Симон ни в чём не нуждается, бешеный ритм жизни оставил серьезный отпечаток на ее лице. Достаточно сравнить ее фотографию 5-летней давности и теперешнюю, и всё станет ясно.