Что случилось с Надеждой Кадышевой. Последние новости о состоянии артистки.

И правда... Поклонники не зря переживают...
В июне Надежда Кадышева отпраздновала свой 62-ой день рождения. Солистка группы «Золотое кольцо» в последнее время почти не появляется на публике и не даёт концертов.

Поклонники переживают за артистку. Кадышева выглядит измождённой и очень похудевшей. К тому же певица отменяет концерты из-за плохого самочувствия. А всё началось с того, что исполнительница буквально валилась с ног из-за тяжёлой депрессии.
Что случилось с Надеждой Кадышевой. Последние новости о состоянии артистки.

“Выхожу на сцену, а перед глазами все кружится, ничего не понимаю и не вижу. Как при этом я умудрялась петь и танцевать – загадка. Видимо, действовала на автомате”, – делилась Надежда Никитична.Тогда артистка начала принимать антидепрессанты, а через 2 года поправилась на 30 килограмм. “Вес у меня стал 95 кг. И ты уже становишься просто как растение: тебе ничего не надо”, – вспоминала звезда.

Несколько лет назад у Кадышевой случился сердечный приступ. Затем ей два раза диагностировали онкологическое заболевание. В первый раз опухоль оказалась доброкачественной, а во второй – диагноз был ошибочным.

Сын исполнительницы опроверг слухи о тяжелом состоянии звездной мамы. Он отметил, что знаменитость регулярно проходит обследования, но сейчас все в порядке.

По словам наследника, Надежда Никитична практически не выходит из дома из-за пандемии и ограничений. Однако некоторые издания считают, что к этому факту имеются некоторые дополнения.

В СМИ появилась информация о том, что знаменитость могла пропасть ради реабилитации. Журналисты выяснили, что уже в июне Надежда Кадышева много выступала и выглядела прекрасно. При этом за несколько месяцев до этого в соцсетях обсуждали то, как постарела певица. В промежутке между событиями ее не видел никто.