Для чего я складываю спички в стакан

Всегда ношу с собой коробок.
Плохая энергетика, которую мы ощущаем, может называться по-разному. Сглаз, приворот, дурной взгляд — все эти названия в основном обозначают сходные понятия. Как их различить и избавиться от них, мы расскажем в этой статье.

КАК СНЯТЬ ПРИВОРОТ

Кому будет приятно ощущать незримое давление на свое сознание большую часть времени? Вот ты спокойно жила, радовалась каждому дню и внезапно ощущаешь резкий упадок сил, и угнетенное настроение начинает тебя преследовать регулярно.

Такое состояние может быть результатом сильного негативного отношения к тебе со стороны недоброжелательных людей. Сильные привороты, которые нельзя снять, скорее всего не существуют, а вот кратковременный неприятный сглаз может огорчить.

Снять приворот самому совсем не сложно, но для этого необходимо обнаружить источник негативных флюидов, который находится в непосредственной близости.

ПРИЗНАКИ НАЛОЖЕННОГО СГЛАЗА

Настроение


Разные виды порчи затрагивают важнейшие сферы нашей жизни. Настроение может быть очевидным показателем сильного влияния чужого негатива.
Для чего я складываю спички в стакан

Постоянное раздражение, злость и утрата контроля над своими эмоциями могут сказать о многом. Так же как и постоянная грусть и беспричинная тоска.
< Назад
Вперед >