ХАРАКТЕР И СУДЬБА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. Одна из самых удивительных методик познания себя…

Читайте расшифровку в статье
Возможно ли определить судьбу и характер человека по дате рождения? Да, это реально. Характер и привычки человека напрямую зависят от даты его рождения. Читайте расшифровку ниже.

ОВЕН

1-я декада (21.03 — 1.04)
Марс, который покровительствует воинам, тактикам и стратегам, влияет на личные качества рожденных в этот период людей.Он дарит им неукротимую энергию, целеустремленность, несгибаемую волю, решительность, вспыльчивость и воистину мужское бесстрашие. Важные годы: 15, 30, 45 и 75 лет.

Символом появившихся на свет в этот период людей является наперстянка ржавая (Digitalis ferruginea), посвященное Марсу растение, которое аллегорически указывает на такие черты характера, как доблесть, стойкость и неукротимость.

Благодаря влиянию планеты-покровителя рожденные в эту декаду личности способны мгновенно составить план действий в самой сложной ситуации.

{banner_11}

Сочетание интуиции и совершеннейшей логики позволяют им оценить возможные варианты развития ситуации в будущем даже тогда, когда представители остальных знаков лишь начинают понимать происходящее.

Бесстрашие, решительность и уверенность в собственных силах, подаренные Марсом, помогают появившимся на свет в этот временной промежуток людям вести себя разумно в трудные времена и обретать контроль над самыми запутанными и сложнейшими обстоятельствами.
< Назад
Вперед >