Самый классный способ очистить легкие! Результат за 3 дня!

Чудодейственная смесь!
Вот что вам понадобится:

• 1 небольшой кусочек корня имбиря;
• 2 чайные ложки куркумы;
• 1 литр воды;
• 400 г чеснока (очищенного, и порезанного на дольки);
• 400 г сахара (может быть обычным, но в идеале — коричневый).

Самый классный способ очистить легкие! Результат за 3 дня!


Что делать: Нагрейте воду в кастрюле. Когда она закипит, добавьте в нее сахар, чеснок, имбирь и куркумы. Сахар добавляйте последним.

Варите смесь на медленном огне до тех пор, пока не выкипит половина воды. Потом снимите кастрюлю с плиты и перелейте жидкость в банку. Когда она остынет, поместите ее в холодильник.



Последовательность имеет определяющее значение. Вы должны быть дисциплинированными и последовательными: нужно принимать две столовые ложки этой смеси натощак каждое утро. Это поможет вашей дыхательной системе снова «встать на ноги».



Будет еще лучше, если вы будете принимать эту смесь дважды в день: утром и вечером перед ужином. Проверено многочисленными экспериментами: смесь помогает!

Сосновое варенье

Понадобятся сосновые шишки зелёные со смолой. Поместите шишки в ёмкость (отдайте предпочтение старой кастрюле, так как смолу Вы можете не отмыть).

Заливаем водой, оставляя поверх шишек 15-20 см + доводим до кипения на слабом огне + кипятить 8 ч + пену снимаем + процедить + выбрасываем шишки + добавьте сахар (1:1 с жидкостью) + варим еще 1 час
Наше варенье ароматом напоминает малиновое. Кушать по 2 ст. л.⠀

Очищение легких овсом

возьмите стакан обычного, неочищенного овса, поместите в небольшую кастрюльку и добавив пару стаканов жидкости, варите неспешно, помешивая, пока вода вся не выпариться.

Затем протрите его через сито, а полученную кашицу съедайте так, без специй перед каждым приемом пищи. Овес будет полезен и для желудка, принимать его до 3 раз за день недельным курсом.

Чистка бронхов начнется примерно через неделю такого курса, главное последовательность, старайтесь не пропускать ни дня.

Вместе с овсяным курсом, постарайтесь исключить продукты, являющиеся источниками природных жиров, это жареная еда, ограничьте походы на пикники, где можно нечаянно вдохнуть запахи с костров. Само очищение легких от слизи пройдет через кашель с последующим выходом мокроты.

Дождитесь, когда он прекратиться сам, не пейте лекарство, подавляющее кашель. Так организм сам попытается вытащить весь гнойный запас, осевший в легких. Когда он прекратится, повторите «овсяной курс».

Молоко и очищает легкие, как его применить? Молоком можно заменить воду, когда варите овес. Само по себе оно не выступает очистительным средством, хорошо дополняет овес, смягчая вкус.

Варить надо медленно, пока оно не выпарится. Люди частенько слышат, что молоко очищает, действуя как бронхиальный спаситель.

Однако правильнее использовать его как добавочное средство. Например, корректируя диету в период очищения, замените многие тяжелые блюда молочными кашами, полезными и для желудка, и для всего ЖКТ.

Ведь чистка бронхов не единственная задача для бывшего курильщика. Никотин действительно пагубно отражается и на ЖКТ.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!